Здоровье

//  Диеты для похудения

 

Как правильно питаться чтобы похудеть

src="/upload/terms/12_2013/10-1-1-2.jpg" title="Питание для стройности" hspace="10" vspace="10" border="0" align="left" alt="Правильное питание для похудения" width="250" height="250" />Как правильно питаться, чтобы похудеть? Как всегда оставаться стройной и красивой? Не надейтесь на мнение, что лучший способ сбросить лишние килограммы — это диета. Оно в корне неверно! Машина едет, пока влит бензин. Так и с диетой. Она работает лишь тогда, когда ее придерживаются. В обратном случае есть риск заработать нарушение обмена веществ, проблемы с ЖКТ и другие неприятные симптомы. Как этого избежать? Оказывается, изменив своим старые привычки на правильные (питание, физкультура и сон), можно убрать лишние килограммы со своей талии. Вот небольшой список советов известных диетологов.

Как правильно питаться, чтобы похудеть?

  • Не допускайте переедания, которое является следствием не правильного распорядка питания. Не отказывайте себе в перекусах, особенно полдник и во время легкого голода. Фрукты или салат будут отличным вариантом.
  • Уделяйте трапезе особое место. Никаких телевизоров и бесед, чтений газет или компьютера. Важно не отвлекаться и съесть меньше. 
  • Превратите свою еду в мышцы. Регулярно тренируйтесь и поддерживайте тонус организма. К тому же чем больше ешь, тем быстрее худеешь. Это один из главных советов диетолога как похудеть.
  • Завтрак строго по расписанию. Пропустить с утра нужное количество углеводов и белков, значит несвоевременно проголодаться.
  • Алкоголь не утоляет голод, а только его подстегивает. Спиртное совершенно противопоказано при диете из-за высокого содержания калорий.
  • В вечернее время отдайте предпочтение фруктам. Они отлично убивают чувство голода и насыщают организм полезными углеводами, не нагружающими желудок. Не зря фрукты относятся к одним из самых эффективных продуктов, способствующих быстрому снижению веса.
  • Используйте воображение. Представьте себя стройной и красивой. Это поможет перестать беспокоиться по поводу лишних килограммов, и процесс потери веса пройдет незаметно.

Диета - не панацея

Похудение без диетыНо почему ничего не сказано о самой диете? Неужели достаточно знать, как правильно питаться, чтобы похудеть, и все вопросы отпадут сами собой. Да, именно такой подход применяют большинство специалистов сегодня.

Следуя различным диетам, люди снижают количество калорий, и их попросту не хватает для организма. Естественно, наблюдается стресс. А в этом случае вы худеете за счет потери мышц и воды. В большинстве случаев чувствуется нехватка белка и чтобы похудеть питание должно содержать максимум строительного материала. Вместе с белком пропадает упругость кожи, проявляется дряблость в проблемных местах. Интересен тот факт, что голод никуда не уходит, он остается, постоянно напоминая о себе всевозможными способами. Происходит обратная реакция. Вы голодаете — не имеете возможности устоять перед вкусненьким — срываетесь — и снова возвращаетесь в начало. Такова психология у большинства из нас.

Диета отнимает у человека силы и мешает сконцентрироваться на чем-либо (работе, учебе, чтении и просто разговоре). Неминуема раздражительность и неприятные последствия. В самом начале своего пути проконсультируйтесь со специалистами. Но наверняка врачи скажут, что обычное сбалансированное питание является лучшей основой для создания идеальной фигуры.

 
Что такое красота и каковы ее критерии? Ответы на эти во...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
[COLOR=#000000][FONT=Verdana, sans-serif]Гармония является красоты, как и мира. вы приглядитесь к любой веточке, то , что она просто красива: каждая линия совершенна и заканчивается именно там, где должна закончиться, а почка расположилась как раз на том миллиметре, на котором взгляд ее ищет. Совершенство линий формы - вот настоящая красота.
говорить о фигуре, то парни, скорее , отдадут предпочтение некрасивой девушке с отличной фигурой, а не красавице с непривлекательным . Также и девушки, скорее отдадут предпочтение парню, у которого фигура лучше.
[/FONT][/COLOR][URL=http://www.kvartcentr.ru/korrekcija-figury/][COLOR=#0077cc][FONT=inherit][U]Любите - и вполне возможно, что когда-нибудь именно вы новые эталоны современной красоты и поможете многим найти в и быть счастливыми. Желаем вам !
[/U][/FONT][/COLOR][/URL][COLOR=#000000][FONT=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Реконструкция фигуры и лица, вмешательства - [/FONT][/COLOR][URL=http://www.kvartcentr.ru/]http://www.kvartcentr[/URL][COLOR=#000000][FONT=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]
[URL=http://www.kvartcentr.ru/].ru/[/URL][/FONT][/COLOR]
02.06.2016
15:08:06
Очень важно правильно подобрать диету.Вот к примеру как зависит ваше похудение от вашего http://medbooking.com/blog/post/teloslozhenie-i-dieta-pochemu-ia-ne-khudeiu
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования